АО «НК “Қазақстан темір жолы”» подтвердило гибель сотрудника на тяговой подстанции станции «Астана» и сообщило о проведении расследования по факту несчастного случая.

Информация о гибели работника станции Астана появилась в социальных сетях. Погибший работал электромехаником.

«По факту несчастного случая проводится расследование в установленном порядке. Обстоятельства и причины происшествия будут установлены по итогам работы комиссии. АО “НК “Қазақстан темір жолы” оказывает необходимое содействие в проведении расследования и выражает соболезнования родным и близким погибшего сотрудника», – сообщили в пресс-службе КТЖ.